Дисковая борона Salford 870

  • 20 апреля 2022
  • 544
  • № 2053922920
  • Поделиться:
по договорённости
Краснодарский край, г. Краснодар
Модель: Salford 870
Технические характеристики
Основные
Модель: Salford 870
Дополнительные
Описание
Дисковая борона Salford (Канада) тяжелое орудие, которое работает по любому фону - от стерни до пласта многолетних трав. Секции износоустойчивых сферических дисков, расположены под различными углами атаки в передней и задней части рамы. Орудие активно выравнивает поверхность, измельчает и перемешивает растительные остатки с почвой. Комплектуется как гладкими, так и зубчатыми сферическими дисками толщиной 6,4 мм и диаметром 560, 610 или 660 мм. Расстояние между дисками 19, 23 или 27 см.

Дополнительное оборудование включает в себя усиленную трехрядную борону (зуб 12,7 мм х 480 мм) и ребристые катки (диаметр 356 мм).

Отличительные особенности дисковых борон Salford:
• За счет большого веса рамы и диаметра вала имеет большее, чем у конкурентов давление диска на почву - 109 кг., что позволяет устойчиво заглубляться до 15 см (на усредненной почве при усредненной влажности).
• Угол атаки дисков регулируется от 15 до 20 градусов.
• Легче сервис и ремонт, т.к. батарея дисков может разбираться с обоих сторон. Батареи дисков основных конкурентов разбираются только с одной стороны.
• С целью упрощения конструкции и снижения стоимости дисковая борона Salford 870 выпускается с двумя вариантами кронштейнов крепления батарей дисков:

1) Подвеска батарей дисков на С-образных рессорных кронштейнах, которые обеспечивают вертикальный ход дисков порядка 2,5 см.
2) Пружинная подвеска батарей дисков с увеличенным до 9 см. вертикальным ходом – данная опция необходима для предохранения дисков и подшипников от поломок при частом столкновении с такими препятствиями, как например камни. Пружинная подвеска обеспечивает лучшее копирование рельефа и более мягкую работу орудия, но требует более аккуратной эксплуатации не допускающей использование полного веса рамы с целью создания максимального давления дисков на почву. Salford единственный производитель, предлагающий два варианта подвески дисковых батарей.

Стоимость - при запросе, т.к. она зависит от необходимой Вам рабочей ширины захвата и комплектации.
Расположение
загрузка карты...
Краснодарский край, г. Краснодар
Связаться с продавцом
Company #402
Company #402
Отзывы:
  • Дата регистрации на портале: 13.04.2022
  • Всего предложений продавца: 30
Отправить собщение
Предпочтительный способ связи:

CAPTCHA
Отправить
Похожие объявления
Борона дисковая (лущильник) прицепная БДП-5,2 Veles
Краснодарский край, г. Краснодар
по договорённости
по договорённости
Борона дисковая КМ БД 2,4*2
Чувашская Республика, г. Канаш
по договорённости
Борона дисковая БДМ навесная БД4*4 со ШК
Чувашская Республика, г. Канаш
по договорённости