Просеиватели вибрационные MP-500/1000

  • 21 марта 2022
  • 217
  • № 2818487055
  • Поделиться:
45 000 руб.
Алтайский край, г. Барнаул
Модель: MP-500/1000
Технические характеристики
Основные
Модель: MP-500/1000
Дополнительные
Описание
Принцип действия.

Продукт засыпается в бункер вручную или с помощью мешкоопрокидывателя. В ряде случаев завод увеличивает объем бункера до 60 литров. Продукт под действием вибрации просеивается через сито и поступает в выходной патрубок. Вибрацию создаёт дебалансный механизм, установленный на лотке. Вибрация не передается на пол и на предметы окружающие машину.

При поступлении в нижний патрубок продукт смешивается (насыщается) воздухом и проходит через зону мощных магнитов. Уникальность данной машины состоит в том, что через магниты проходит слой сырья толщиной около 10мм, что позволяет со 100% гарантией очистить сырье от металлических примесей. После очистки сырье высыпается в емкость, откуда его можно транспортировать далее. Пуск и выключение машины для просеивания муки осуществляется с помощью блока выключателя.

Учитывая пожелания клиентов, с июня 2016 года, завод выпускает мукопросеиватели в нержавеющем исполнении, где не только сито, но и внутренняя часть бункера, выходной патрубок выполнены из пищевой нержавеющей стали. Особенность данной конструкции позволяет существенно снизить стоимость оборудования в целом (удорожание на 50%), реализуя в полной мере все достоинства пищевых сталей, при контакте с агрессивным сырьем. Также доступно к заказу изготовить машину полностью из нержавеющей стали, вместе с корпусом и каркасом.
Расположение
загрузка карты...
Алтайский край, г. Барнаул
Связаться с продавцом
  • Дата регистрации на портале: 24.02.2022
  • Всего предложений продавца: 15
Отправить собщение
Предпочтительный способ связи:

CAPTCHA
Отправить
Похожие объявления
Чеканочные машины для виноградников
Нижегородская обл., г. Нижний Новгород
17 400 €
Отвал снежный SaMASZ Jump
Воронежская обл., г. Воронеж
по договорённости